Ваши данные

Каталог товаров
Главная / Новости

06.10.2015
Методическое пособие по ФГОС "Ферма"
Вас ждет увлекательное времяпрепровождение в окружении животных и растений, с которыми у Вас будет прекрасная возможность познакомиться и поиграть. Одна сторона знакомит детей с особенностями жизни домашних животных нашей местности и развивает связную речь через составление описательного рассказа. Вторая сторона выполняет развлекательную функцию игры-бродилки
06.10.2015
Настольная ширма "Студия кукольного театра" (двусторонняя)
Предлагаем Вашему вниманию настольную ширму для постановки спектаклей по мотивам русских народных сказок, как в детском саду, так и дома. "Студия кукольного театра" стимулирует активность детей, способствует развитию творческого воображения, фантазии детей, развивает речь.
12.06.2014
Настольная подставка для детских поделок
Обратите внимание на пополнение ассортимента в рубрике "Стенды для поделок". Специально для вас мы разработали 4 вида настольных подставок для детских поделок. Их можно разместить в раздевалке на шкафчиках, столиках в группе или любых других горизонтальных поверхностях. После занятий дети самостоятельно без труда могут выставить свои работы на компактную красивую полочку.
12.06.2014
Вас переполняют идеи? Вы активный человек? Вы готовы профессионально развиваться и развивать детей? Тогда этот проект для Вас!!! Предлагайте нам свои инновации, разработки, идеи, которые вы и ваши коллеги можете использовать в образовательном процессе – и у Вас есть шанс получить денежную премию или готовое изделие совершенно бесплатно! Направляйте свои инновационные предложения по электронной пойте otm@dou-shkola.ru. Мы обязательно рассмотрим и свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
23.05.2014
Методическое пособие "Ориентир во времени"
Ориентироваться во времени очень сложный для детей навык. Существуют трудности у детей при освоении временных понятий. Это связано с его текучестью, необратимостью и самое главное-отсутствием наглядности. Овладеть им непросто. Но понимать, что такое время, ребенку необходимо уже в дошкольном возрасте и научить, самому ориентироваться во времени.