Ваши данные

Каталог товаров
Главная / О Компании

О Компании

Уважаемые педагоги, родители, партнеры и все, кто не равнодушен к качеству развития детей и их образования!

Наша компания уже более 10 лет работает и совершенствуется именно для вас!

Мы разрабатываем, производим и предлагаем вашему вниманию дизайнерские методические пособия, стенды и другие товары для информационно-декоративного оформления учебных заведений.

Для изготовления стендов, виниловых плакатов, баннеров, тематических фотообоев, значков, часов, наклеек и методических пособий компания «Интердизайн» располагает парком современного оборудования: печатными машинами фирмы Roland, оборудованием для лазерной резки акрила, фрезерными станками для фигурной резки пластика, вырубными, высечными станками для изготовления фигурных стендов из переплетного картона, полиграфическим и кашировальным оборудованием.

Мы сотрудничаем с ведущими педагогами и квалифицированными методистами, именно поэтому наши методические пособия всегда актуальны и востребованы. Кроме того, дизайнеры отдела новых разработок всегда готовы создать индивидуальный проект, необходимый именно Вам.

Специалисты отдела маркетинга регулярно разрабатывают для Вас выгодные акции, благодаря которым вы можете экономить и получать приятные подарки. Кроме того, ряд полезных материалов для Вашей работы Вы всегда можете скачать на сайте абсолютно бесплатно.

Ну и конечно же, для вас работают наши квалифицированные менеджеры, готовые всегда ответить на любой ваш вопрос, порекомендовать лучшие товары, ознакомить с новинками, помочь с выбором и оформить заказ.

Наше производство находится в г. Белгороде, по адресу: ул. Волчанская, 159. Доставка производится в любой регион РФ "Почтой России" или курьерскими службами. Кроме того, в настоящий момент компания «Интердизайн» имеет торговых представителей в г. Москва, Санкт–Петербург, Воронеж, Калининград, Мурманск, Нижнеудинск, Нижний Тагил, Саратов, Чебоксары и других городах.

Планируете сделать заказ в первый раз? - Мы всегда готовы предоставить контакты школ и детских садов, с которыми мы регулярно сотрудничаем – вы в любой момент можете проконсультироваться о качестве нашей продукции, получить рекомендации.

Ощутите все преимущества работы с «Интердизайн»! Звоните прямо сейчас и задайте все интересующие вас вопросы по бесплатному телефону  +7 (499) 677-64-59

Мы ждем вашего звонка!